МостБетСтрой





Кирпичные дома: как построить фундамент?

Кирпичные дома: как построить фундамент?Строительство капитального частного дома - это замечательная возможность для покупателя стать собственником престижной недвижимости с наименьшими затратами, чем если бы вы решили купить уже готовый к проживанию кирпичный частный дом. Тем не менее, для подобного индивидуального коттеджа требуется более дорогой фундамент. В этом вопросе важно учесть очень разные факторы. Прежде всего, очень многое зависит от того, где Bы думаете выбирать частный дом. На данный момент строительство загородных домов осуществляется при использовании ряда ключевых материалов – кирпича, пеноблоков и дерева. Любой из распространенных материалов имеет и определенные плюсы, и определенные минусы, по причине чего окончательный выбор одного из них определяется исключительно заказчиком. Фундамент каркасного здания может быть малозаглубленным. Если для зданий с кирпичной кладкой используются плитные типы фундаментов, то малозаглубленные применяются для деревянных домов.

Выбор материалов и технологий для строительства фундаментов в С-Петербурге.

Ленточные фундаменты для частного дома в настоящее время становятся все востребованнее благодаря большому количеству положительных свойств. Определение глубины заложения фундамента принято считать достаточно важной задачей, которая решается на стадии проектирования дома. При этом учитываются такие факторы, как инженерно-геологические условия местности. Не будет лишним произвести гидроизоляцию фундамента. Обдуманный выбор способа устройства гидроизоляции фундамента и подвала, гарантирует, что дом ваш даже спустя годы останется сухим.

От качества реализации работ по возведению фундамента зависит, насколько удачным, гармоничным будет окончательный результат всего строительства. Как бы то ни было, персональные взгляды вполне могут отличаться, но это не влияет на общую картину.

  •     Доставка бетона
  •     Бетонный завод
  •     Бетон. Насосы
  •     Техника