МостБетСтрой





Главными покупателями больших квартир в московском регионе стали банкиры

Главными покупателями больших квартир в московском регионе стали банкирыПоскольку множество представителей среднего класса ищут возможность получить в собственность квартиру, становится актуальным вопрос о том, как это проще реализовать. По мнению компании Релтомо, в конце зимы объем предложения на рынке недвижимости бизнес-класса достиг около восьмисот тыс. квадратных метров. Эксперты считают, что тенденция увеличения объемов спроса в краткосрочной перспективе останется без изменений. По данным компании Эстриэл, объем рынка жилья эконом класса Подмосковья во втором квартале 2012 года достиг 73,6 тыс. квартир. В общем за последние три месяца количество объектов в предложении на несколько процентов было выше, чем объем предложений второго квартала. Случалось ли Вам когда-либо раньше сталкиваться с выбором своей собственной квартиры? Сейчас стало нормой приобретать жилье в кредит. При сделках с недвижимостью стоит принимать во внимание очень многие детали. Когда речь идет о выборе недвижимости, то неприменно поднимается вопрос цены.

В последние несколько лет довольно часто применяются ипотечные кредиты для покупки жилья. Чтобы оформить ипотеку квартиры необходимо подать в выбранный банк заявку на получение ипотечного кредита и все необходимые бумаги для ипотеки, основная часть из них предствляет собой стандартные документы. Сегодня ипотека получила весьма массовое признание. Некоторым кажется, что взять кредит на недвижимость очень сложно. Только в 1 случае из 10 заемщику удается взять ссуду с первого раза. В одной валюты кредитования ставки по таким займам в большинстве случаев определяются соотношением кредит/залог и сроком кредита. Кроме того не будет лишним обратить внимание на наличие комиссий за выдачу кредита. Многое из перечисленного врядли коснется Вас, если вы решите покупать квартиру в Подмосковье.

Таким образом, очевидно, что такой вопрос будет не правильно решать сначала не проанализировав всех фактов. Однако, лично вы должны решить, стоит ли взять ипотеку.

  •     Доставка бетона
  •     Бетонный завод
  •     Бетон. Насосы
  •     Техника