МостБетСтрой





За и Против. Лучшие частные дома

За и Против. Лучшие частные домаПриобретение дома вполне обоснованно остается одной из самых важных и ключевых целей для большинства людей. Допустим, вы уже окончательно решили купить собственный дом в Московской области, то профессионалы рекомендуют не спешить с выбором, поскольку в данный момент существует достаточное количество предложений по интересным ценам. Бесспорно, не будет лишним обсудить все детали перед решением о покупке своего коттеджа. Но более всего следует уделить внимание месту, где будет построен частный дом. Наверняка такой проект потребует крупных расходов, а совершить глупость достаточно легко. Какие факторы необходимо рассматривать в первую очередь при покупке загородного жилья? Если вы планируете купить загородный коттедж для постоянного проживания и при этом лишь изредка бывать в столице, то особых проблем с местом расположения участка не возникнет.

Другое дело – если хочется жить пригородах Москвы, но надо бывать и в нем. Также одним из факторов, определяющих стоимость собственного коттеджа, является его транспортная доступность. Если участок находится далеко от ближайшей остановки общественного транспорта, и доехать до него можно только на автомобиле, то он будет гораздо дешевле аналогичной недвижимости с более удобным расположением.

Краткий обзор технологии для строительства индивидуальных домов в столичном регионе.

Решив построить кирпичный частный дом, вы получите множество преимуществ. Во–первых, это неограниченный срок эксплуатации, прочность и долговечность материалов. Кроме того, вы сможете реализовать самые стильные дизайнерские решения, такие как арочные проходы. Фундамент представляет собой важную строительную конструкцию, от которой зависит долговечность сооружения. Строительство фундамента для коттеджа принято считать первоначальным этапом строительства индивидуального жилья. Фундаменты, расположенные в зоне капиллярного увлажнения грунтов, нуждаются в защите от проникания влаги, так как последняя, проникая в тело фундамента и замерзая в нем, способствует разрушению его материала. Гидроизоляция может быть жесткой, обмазочной и оклеечной. Наплавляемая гидроизоляция фундамента устраивается из нескольких слоев рулонного материала, наклеиваемого на поверхность фундамента с помощью водонепроницаемых пластичных мастик. Земельный участок, на котором будет строиться частный дом - это составляющая общей картины, которая сформируется после того, как все основные работы в доме уже закончены, но начинается проект, возведения фундамента. Но это далеко не весь перечень того, что не будет лишним узнать перед покупкой.

  •     Доставка бетона
  •     Бетонный завод
  •     Бетон. Насосы
  •     Техника