МостБетСтрой





Мечтаете о комфортном, уютном и красивом загородном доме? Обратите внимание на индивидуальные коттеджи

Мечтаете о комфортном, уютном и красивом загородном доме? Обратите внимание на индивидуальные коттеджиПочему сегодня люди стараются купить загородный дом? Причина в том, что свой собственный дом - это жизнь, полная свободы. В собственном коттедже человек приобретает свободу на все сто процентов. О квартире этого не скажешь. В индивидуальном доме вам принадлежит все. Вы можете выйти во двор рано утром в чем угодно, не стесняясь соседей. Кроме этого у Вас есть загородный коттедж. Немаловажно преимущество – это свой огород перед вами.

Всегда можно выйти и набрать экологически чистых фруктов. Вот почему москвичи в последние годы уезжают за город и строят частные коттеджи. В специализированных журналах можно обнаружить невероятное количество рекомендаций по данному вопросу. Интернет-технологии сделали доступной разнообразную информацию. Правда, тому, кто работает в столице, купить подходящий частный коттедж для постоянного проживания в дальнем Подмосковье не всегда легко. Большинство доступных предложений относятся к «дальним дачам», которые реализуются в котеджных поселках. Известно, что на цену загородной недвижимости напрямую влияет развитость инфраструктуры и наличие необходимых для проживания коммуникаций.

На момент написания этого материала строительство коттеджей осуществляется при использовании трех основных типов материалов – кирпича, пеноблоков и дерева. Любой из этих материалов имеет и свои положительные моменты, и некоторые минусы, поэтому окончательный выбор одного из них определяется исключительно Вами. В современном строительстве часто применяются ленточные фундаменты для возведения крупных строений с каменными стенами. Для легких домов с последующей облицовкой кирпичом так же возводятся такие фундаменты. Фундаменты, построенные в зоне капиллярного увлажнения грунтов, нуждаются в защите от проникания влаги, так как последняя, попадая в тело фундамента и замерзая в нем, способствует выветриванию его материала. Гидроизоляция может быть жесткой, обмазочной и оклеечной. Оклеечная гидроизоляция фундамента устраивается из нескольких слоев рулонного материала, наклеиваемого на поверхность фундамента с помощью водонепроницаемых пластичных мастик. От уровня выполнения работ по строительству фундамента зависит, насколько удачным, гармоничным будет окончательный результат всего строительства.

Не существует квартиры, универсально подходящего всем.

  •     Доставка бетона
  •     Бетонный завод
  •     Бетон. Насосы
  •     Техника